Жил-был маленький рыцарь, который никогда не сражался, пока однажды лесные чудища не похитили троих малышей. И тогда отважный рыцарь отправился их спасать, прихватив с собой ребят средней группы детского сада «Золушка».
Для начала, конечно же, надо было отыскать доспехи и собраться в дальний путь.
Первым рыцарь с ребятами нашли домик людоеда. Он увлеченно читал кулинарную книгу, а ребята с легкостью отгадали все вкусные загадки и выяснили, что мальчишки едят спагетти быстрее, чем девчонки.
Освободив первого малыша, отважные рыцари встретились с настоящей лесной ведьмой. Как она старалась заколдовать наших ребят, но они с легкостью преодолели все испытания и освободили второго ребенка.
А после легко и играючи прогнали призрака и спасли последнего малыша.
И вот тогда началось самое интересное: рыцари подружились с лесными чудищами, вместе дошли до замка и устроили необычайное веселье. Они и исполнили танец дружбы, и наговорили друг другу комплиментов, и устроили зажигательную дискотеку!
Время пролетело незаметно, казалось, что только начали, а уже домой пора. С нетерпением ждем новых встреч!






